warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Котам-воителям 6 лет!))))))


Котам-воителям 6 лет!))))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s41.radikal.ru/i094/0912/db/d0531e882a62.gif
Дорогие друзья, спешу вас всех обрадовать!!! С сегодняшнего дня "ДЛИННЫЕ ТЕНИ" начали продаваться в книжном на Тверской! С завтрашнего дня вы сможете их найти и в других магазинах Москвы))) Но и это еще не все!!!
Ровно через неделю, 8 ноября, состоится ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ!!! В этом году мы празднуем с вами ... 6 ЛЕТ КВ В РОССИИ!!! Ровно шесть лет тому назад 11 ноября 2003 года "Стань диким!" появилась на прилавках Москвы))) По этому поводу мы проводим великий праздник, на который приглашаем всех без исключения!!! Итак:

Когда: 8 ноября 2009 (воскресенье)
Время: 15:00 - 17:00
Где: город Москва, м. Арбатская, ул. Новый Арбат, д.8, "Дом книги на Арбате"
Что будет:
А будет грандиозный праздник))) На нем вы сможете узнать, как все начиналось, какие планы еще придется реализовать на пути нашей редакции, а также познакомитесь с шеф-редактором детской редакции ОМГ Ольгой Ивановной Корчагиной, переводчиком Вероникой Максимовой, дизайнером обложек Яной Крутий и художником Леонидом Насыровым! И конечно же все это время вы не будете скучать! Веселая атмосфера, блиц-опросы, викторина, подарки и многое другое... Вы сможете увидеть себя в облике кошки, благодаря нашим художникам по аквагриму, встретить своих друзей и единомышленников, обменяться телефонами, получить автографы от редакции на книги "КВ", "Странники" и "Дом Ночи" и просто хорошо провести время!
Приходите к нам, мы будем ждать))) А для этого вам необходимо выполнить всего лишь одно условие - сделать бейджик со своим именем (настоящим) и ником (из мира КВ). Так мы сможем познакомиться еще ближе))) ДО ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!!!

0

2

Белка написал(а):

Когда: 8 ноября 2009 (воскресенье)

Это уже давно было.

0

3

Тучегрив Всё равно везёт тем кто живёт в Москве

0

4

Золотая Звезда написал(а):

Тучегрив Всё равно везёт тем кто живёт в Москве

Угу.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Котам-воителям 6 лет!))))))