warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Конкурс на лучший рассказ!


Конкурс на лучший рассказ!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

[взломанный сайт]

ЭТО КОНКУРС ДЛЯ ПИСАТЕЛЕЙ!! КТО НАПИШЕТ ЛУЧШИЙ РАССКАЗ НА ЗАДАНУЮ ТЕМУ? ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ЗДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Список участников:
1.Чёрная Луна. (Выбыла в первом раунде)
2.Золотая Звезда (Выбыло по причине не участия в конкурсе в первом раунде)
3.Чернобурка (Выбыла по причине не участия в конкурсе в первом раунде)
4.Ясная. (Прошла первый раунд)
5.Хвоя (Прошла первый раунд)
6.
7.
8.
9.
10.

[взломанный сайт]

ТЕМЫ:
1.Про оруженосца Белчёнка -
2.Про битву двух племён - Чёрная Луна.
3.Бывший глашатай погиб, кто станет новым? - Хвоя.
4.В племени предатель! Кто спасёт племя? - Ясная.
5.Племя Ветра захватило все племена, кроме племени Теней! Как племя Теней спасёт лес? -
6.Предатель убил предводителя и глашатая! Кто же станет предводителем и глашатаем, и главное: КТО ПРЕДАТЕЛЬ? - Золотая Звезда.
7.В лесу нет дичи! Коты умерают от голода! Что делать? -
8.В лес пришли Двуногие! Что делать? -
9.В лес пришло другое племя! Оно захватывает лес! Что делать? -
10.Все племена нарушают Воинский закон! Звёздное племя гневается на племена... Что же будет? -

[взломанный сайт]

Выше написаны темы! Пиши какую хочешь и тебе её дадут! НО поспеши! Ведь твою тему может забрать кто-то другой! Давай!

[взломанный сайт]


ЖЮРИ:
1.Тучегрив.     
2.
3.

Оценки жюри:
За: [взломанный сайт] (Если вам нрава, то такой смайлик)
Не за: [взломанный сайт] (Если вам не нрава:ставим такой смайлик)

[взломанный сайт]

Награды:
Первое место-[взломанный сайт]
Второе место-[взломанный сайт]
Третие место-[взломанный сайт]

0

2

я про битву 2 племён

0

3

Чёрная Луна написал(а):

я про битву 2 племён

ОК! Тока писать грамотно!

0

4

БИТВА ДВУХ ПЛЕМЁН                                                                  Была ночь.В лагере Грозовых котов было тихо но не спал лишь один воин Осрозуб стороживший вход. И вдруг он услышал что кто то идёт сзади прямо на него а точнее бежит он обернулся но было слишком позно. Ему разорвали всю шею он повалился наземь .На поляну выбежали воины Ветра и Теней !!!Но они плохо ореинтировались на чужой теретории и часто спотыкались.На шум выбежали несколько членов Грозового племени и подняли тревогу.Cразу же выбежали все воины  и ринулись в бой. Воинов было слишком много и предводительница Грозового племени Огненная звезда  позвала к себе юную Ученицу Вишенку и попросила чтобы та привела Речное племя . Вишенка побежала в лагерь Речных котов .Добежала она до границы быстро но там её остановил патруль. И в нём участвовала сама предводительница Золотая Звезда каторая возглавляла патруль а с ней были оруженосец Коготок и воительница Дымка  .Золотая Звезда остановила Вишенку и строго спросила :            -Что ты тут делаешь?                                       Вишенка ответила не сразу - Извените что вторглась на вашу територию но на нас напали племя теней и ветра помогите нам.Золотая звезда попросила чтобы Коготок отправился в лагерь и попросил передать всё что тут случилось своему глашатаю .И вскоре они уже бежали на помощь Грозовому племени .Когда они пришли Грозовое племя еле держалось но и воины Теней И Ветра тоже заметно отступали . Речные коты ринулись в бой а так как они были полны сил им очень легко давалась победа.И вскоре на територии грозовых котов оставались только 2 племени Речное ну и само Грозовое. В битве они узнали что племена Теней и Ветра назвались племенем Тьмы а Речное с Грозовым решили назватся племенем Света.Так в лесу стало 2 племени.                   ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ .....

Отредактировано Чёрная Луна (2009-11-28 16:13:18)

0

5

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА НАПИШУ

0

6

Чёрная Луна написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА НАПИШУ

Ясен! ПИШИ!

0

7

У МЯ УЖЕ ПАЛЬЦЫ  ОТ НАЖАТИЯ КНОПОК БОЛЯТ ПРОСТО Я 1 РАЗ НАПИСАЛА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКОПИРОВАТЬ ХОТЕЛА А НЕЧАЙЕННО УДАЛИЛА

0

8

Чёрная Луна написал(а):

У МЯ УЖЕ ПАЛЬЦЫ  ОТ НАЖАТИЯ КНОПОК БОЛЯТ ПРОСТО Я 1 РАЗ НАПИСАЛА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКОПИРОВАТЬ ХОТЕЛА А НЕЧАЙЕННО УДАЛИЛА

У меня часто такое бывает!

0

9

Когда наберётся жюри будем оценивать!

0

10

битва двух племён(продолжение)                 было утро в грозовом племени и все спали так как после вчерашней битвы все устали.Было много раненых а Острозуб погиб потому что нёс охрану лагеря а когда на него напало целое племя...он был глубоко ранен в шею .В лесу 2 племени .... Равновесие между племенами исчезло так же как и мышь съеденная воином .               вот уже полдень и коты потихоньку просыпаются. Сегодня был намечен совет и все очень волновались и очень хотели туда пойти,причём пойти не грозовым племенем ,а племенем света (смешанным речным и грозовым).день прошёл быстро и вот племя света собирается на совет 2 племён !предводители шли парой как и глашатаи и все кто учавствует в совете .Пока племя шло оно напоминало ручей , очень шумное и течёт как продвигается змея.ну вот пришло время переходить по поваленому дереву на поляну совета.племя тьмы было уже на местеи недовольно смотрело на часывот все расселись по местам.НАчАЛСЯ СоВЕТ !!!племя тьмы вело себя как обычно. вдохновения нет!!!завтра допишу

Отредактировано Чёрная Луна (2009-11-29 14:55:40)

0

11

битва двух племён                                                                 Была ночь.В лагере Грозовых котов было тихо но не спал лишь один воин Осрозуб стороживший вход. И вдруг он услышал что кто то идёт сзади прямо на него а точнее бежит он обернулся но было слишком позно. Ему разорвали всю шею он повалился наземь .На поляну выбежали воины Ветра и Теней !!!Но они плохо ореинтировались на чужой теретории и часто спотыкались.На шум выбежали несколько членов Грозового племени и подняли тревогу.Cразу же выбежали все воины  и ринулись в бой. Воинов было слишком много и предводительница Грозового племени Огненная звезда  позвала к себе юную Ученицу Вишенку и попросила чтобы та привела Речное племя . Вишенка побежала в лагерь Речных котов .Добежала она до границы быстро но там её остановил патруль. И в нём участвовала сама предводительница Золотая Звезда каторая возглавляла патруль а с ней были оруженосец Коготок и воительница Дымка  .Золотая Звезда остановила Вишенку и строго спросила :            -Что ты тут делаешь?                                       Вишенка ответила не сразу - Извените что вторглась на вашу територию но на нас напали племя теней и ветра помогите нам.Золотая звезда попросила чтобы Коготок отправился в лагерь и попросил передать всё что тут случилось своему глашатаю .И вскоре они уже бежали на помощь Грозовому племени .Когда они пришли Грозовое племя еле держалось но и воины Теней И Ветра тоже заметно отступали . Речные коты ринулись в бой а так как они были полны сил им очень легко давалась победа.И вскоре на територии грозовых котов оставались только 2 племени Речное ну и само Грозовое. В битве они узнали что племена Теней и Ветра назвались племенем Тьмы а Речное с Грозовым решили назватся племенем Света.Так в лесу стало 2 племени.  было утро в грозовом племени и все спали так как после вчерашней битвы все устали.Было много раненых а Острозуб погиб потому что нёс охрану лагеря а когда на него напало целое племя...он был глубоко ранен в шею .В лесу 2 племени .... Равновесие между племенами исчезло так же как и мышь съеденная воином .               вот уже полдень и коты потихоньку просыпаются. Сегодня был намечен совет и все очень волновались и очень хотели туда пойти,причём пойти не грозовым племенем ,а племенем света (смешанным речным и грозовым).день прошёл быстро и вот племя света собирается на совет 2 племён !предводители шли парой как и глашатаи и все кто учавствует в совете .Пока племя шло оно напоминало ручей , очень шумное и течёт как продвигается змея.ну вот пришло время переходить по поваленому дереву на поляну совета.племя тьмы было уже на месте  и недовольно смотрело на часы  :D вот все расселись по местам.НАчАЛСЯ СоВЕТ !!!племя тьмы вело себя как обычно.мне надоело писать продолжение следует!!!

Отредактировано Чёрная Луна (2009-11-29 15:05:44)

0

12

Тучегривяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяшка

0

13

Я учавствую

Тучегрив написал(а):

6.Предатель убил предводителя и глашатая! Кто же станет предводителем и глашатаем, и главное: КТО ПРЕДАТЕЛЬ? -

Это моя тема

0

14

Чернобурка написал(а):

Тучегривяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяшка

Золотая Звезда написал(а):

Я учавствую

Тучегрив написал(а):
6.Предатель убил предводителя и глашатая! Кто же станет предводителем и глашатаем, и главное: КТО ПРЕДАТЕЛЬ? -Это моя тема

Пестринка написал(а):

ой!Тогда в племени предатель!

:writing:

0

15

Ясная написал(а):

«В племени Предатель.»
Ночь уже наступила. Все коты и кошки давно видели свои сны. Лишь у лунного камня  было светло как днём. Это видела лишь целительница грозового племени  Искра.- Вот мы на свободе! Мы вернулись!- доносилась да Искры. Она увидела, как на земле оказались Оскар, черная Смерть, Звездный Кошмар, Черноух.- Не может быть!- Прошептала Искра.- Надо всех предупредить!-   Кошка кинулась в племя.
На следующий день все племена шли на совет. Грозовое племя пришло раньше всех. Затем подтянулись и другие. Ягода, Пантера, Ива и Северное Сияние зашли на гору и были видны всем. Позади Ягоды стояла Искра. Предводители сделали жест Искре и та вышла  вперёд. Племена сразу затихли. Целительница начала говорить. - Оскар, Чёрная Смерть, Звёздный кошмар, Черноух они сумели выбротся из тёмного леса, и могут пойти на нас войной!- сказала кошка и отошла в тень ягоды. Кто-то из племени теней сказала: Это не правда! Это всё ложь! они придумали, это что бы мы им служили!- Речное племя и племя ветра сразу подхватили. Грозовое коты стояли, а потом и они начали это выкрикивать и Ягода, зло, посмотрев на Искру вместе с другими предводителями тоже подхвати этот возглас! – Уходи! В грозовом племени не нуже предатель!- Сказала ягода, и племена разошлись па лагерям. Искра осталась одна. Она услишела  как множество крыльев разрезают воздух, и кошка запрокинула голову назад и увидела…коты из тёмного леса парят над поляной, а с ними ещё  коты, сверепые коты. Все они разделились. Коты, которые полетели за Чёрной Смертью летят в сторну грозоого племени. Коты за Оскаром летят в сторну Речного племени. Коты за звёздным кошмаром к племени Теней. А коты за Черноухом в сторну лагеря племени Ветра.
Племена собрались у развала. Они должны провести повторный совет. Небо разрезали крылья, и солнце что0то закрыла. Все коты подняли головы и увидили то о чём им говорила искра. Племена бросились бежать, но предводителей унесли. Тогда все племена собрались в пещере. Разные идее высказывали коты, но ни одна из них не подходила! И тут в пещеру ворвалась Искра и сказала - Надо заманить их к лунному камню!- Сказала целительница, и племена двинулись к лунному камню зная, что за ними будет погоня.Вот племена уже у лунного камня и тёмные коты летят за ними. Они не приблизились к камню, но развязала война. Много лун шла эта битва, пока Искра не заманила тёмных котов в ловушку. Их засосала в тёмный лес, но и души умерших на битве котов и Искры тоже отправились туда.
Теперь любой кот или кошка знают про искру с пелёнок.
Эта храбрая кошка спала всех от гибели, хотя её назвали предателем!

[взломанный сайт]

0

16

Чернобурка
А те какую тему? И нам надо жюри!

0

17

Ясная
Певый жюри поставил "За!" Если остальные два (можно и один, чтобы пройти надо чтоб было два "ЗА!") поставят "ЗА!", то ты прошла первый раунд!

0

18

Блик написал(а):

Тучегрив
Можно мне вжури?

ОК! Теря ты второй жюри!

0

19

Блик
Слушай! Ставь такой ([взломанный сайт]) смайлик если тебе рассказ нрава! Если не нрава, то такой ([взломанный сайт]) смайлик. (Чтобы узнать ББкод смайлика, нажми на него!)
Есть вопросы?

0

20

Ясная
Поздравляю! Ты прошла первый раунд! Когда остальные участники конкурса либо выйдут, либо пройдут, будешь писать следующий рассказ! ОК?

0

21

Блик
ОНА НЕ ДОПИСАЛА!

0

22

Белогрива
Я тебя редко вижу на форе.. Нужен активный жюри.....

0

23

Блик написал(а):

Тогда ладно!

))))

Белогрива написал(а):

недажтёшся!если меня не взяли то и тебя не возьмут!

С чего это ты взяла?
Неона
Ну я даж незнаю.... Ладно... Попробуй! Но если появляться не будешь уберу!

0

24

Ясная
ЕДИНОГЛАСНО! ВСЕМ ЖЮРИ ТВОЙ РАССКАЗ НРАВА!

0

25

Ясная
НЕЗАЧТО.....

0

26

Кто ещё хочет записаться на конкурс? И участники, ПИШИТЕ!

0

27

Я напишу

0

28

Золотая Звезда написал(а):

Я напишу

Пиши!

0

29

Эй, люди (коты/кошки), может давайте развивать этот конкурс?

0

30

Тучегрив написал(а):

3.Бывший глашатай погиб, кто станет новым? -

хочу! можно? какие сроки?

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Конкурс на лучший рассказ!