warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Книга под названием "CATS!" ака оцените творьку Тучегрива


Книга под названием "CATS!" ака оцените творьку Тучегрива

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[взломанный сайт]

Племя Теней!
Предводитель: Звездолап.
Глашатай: Ураган.
Целительницы: Змеелапка.
Ученица Целительницы: Оса.
Воители: Гора, Огнехвостка, Долгоус, Крыса, Ярый, Травчатник, Ярогрив, Тигрошёрст, Хмуроглазка, Луна, Призрак, Голубоглаз, Медведь, Тигриный Глаз, Пятно, Песчаник, Дымушка, Сокол.
Оруженосцы: Верескоуска, Мёд, Ветер, Дупло, Усик.
Котята: Ледозуб.
Старейшены: Ветка, Мусон, Криволап, Белоух.

Речное племя!
Предводительница: Чёрная Звезда.
Глашатай: Смерч.
Целитель: Синий.
Ученица Целителя: Медь.
Воины: Тигроус, Конь, Утёс, Рой Ос, Сероглаз, Туман, Пламя, Быстролапа, Река, Бурошёрстка, Красноглазка, Полоса, Огнеглазка, Златогрив.
Оруженосцы: Порыв Ветра, Белозуб, Тигролап, Скала.
Котята: Беляк, Мышка, Хвостик.
Старейшены: Лапохват, Железная, Чернота, Роса.

Цепь имён главного героя: Ледозуб (котёнок)-Ледолап (оруженосец)-Лёд (воин)-Лёд (глашатай)-Ледозвёзд (предводитель)-Лёд (старейшина).

[взломанный сайт] Глава первая. [взломанный сайт]

  В кусте ежевики, где помещалась детская запишали котята. Самое счастливое событие: появление молодняка. Мама Гора и отец Ураган рассматривали своих родившихся детей. Целительница Змеелапка вылизыала коят против шерсти. Уже через луну котята резвились на главной поляне племени Теней. Их было двое: мальчик Ледозуб и девочка Оса. Оса была полостая, с янтарными глазами и огромными ушами, а Ледозуб был странным: он был белый, с зелёными глазами, маленькими ушами и долговязый. Гора была белая кошка, вообщем похожа на Осу, но белая. Ураган был вылитый сын, но серого цвета.
Вот котятам уже по три луны: Оса стала ученицей целительницы Змеелапки, а Ледозубу надо было ждать посвящения в оруженосцы.
  Зимние утро. Свет пробивается сквозь ветки детской. Ледозуб встал, Оса мирно посапывала рядом, Ледозуб легонько толкнул лапой сестру и сказал:
- Вставай соня! Тебя наверно ждёт Змеелапка.....
Оса быстро вскочила и вскрикнула:
- Ах! Сегодня мой первый день в образе ученицы целительницы! Завтра я буду спать в пещере целителей!
С радостным криком она побежала к пещере целителей. Ледозуб лишь вздохнул.
- Она лекгомыслена... Она радуется, а мне теперь спать одному в палатке и мы будем реже видется...... - подумал он.
Затем Ледозуб вышел из палатке и побрёл к куче дичи. Наевшись досыта он побрёл в палатку. Ему было нескем играть: он и Оса единственные котята в племени....

[взломанный сайт] Глава вторая. [взломанный сайт]

  В палатке было скучно. Ледозуб подошёл к Горе. Гора ласково лизнула его в лоб и участливо спросила:
- Что-то не так?
- Да нет.. Просто жалко, что Оса уходит.... - печально сказал Ледозуб.
- Не горюй..... Вы будете видеться.. А я пока пойду к кучи дичи. - ответила Гора и вышла из палатки.
Котёнок вышел за ней и увидел на краю поляны отца. Он как раз собирался пойти в охотничий патруль. (Ураган был лучшим охотником племени) Ледозуб подбежал к ним и крикнул:
- Можно мне с вами?
Ураган весело улыбнулся и сказал:
- Подрастёшь и пойдёшь!
Ледозуб только повесил голову..... Ураган всегда так отвечал... Вместе с Ураганом в патруль шли Огнехвостка, Долгоус, Ветер и Верескоуска. Верескоуска была красивая кошка цвета вереска. Она была возлюбленной Ледозуба. Ледозуб лишь отправися к палатке оруженосцев. Там, на его счастье, резвились Мёд и Дупло. Дупло была маленькая, щупленькая кошечка, но она была очень добрая. Мёд был толстый, добрый оруженосец. Они сразу приняли Ледозуба в игру и он забыл все невзгоды которые пережил за одно, короткое утро.

[взломанный сайт] Глава третья. [взломанный сайт]

  Верескоуска влетела в лагерь и помчалась к палатке предводителя. Это чрезвычайно заинтересовало Ледозуба. Он оставил игру и подбежал поближу к Верескоуске и Звездолапу.
- .....ое племя передвинуло границу! Мы вернули её на место, но встретили патрульных и там битва! Там собралось всё Речное племя! Скорее! - услышал обрывки разговора Ледозуб.
- Верескоуска, Крыса, Ярый, Травчатник, Тигрошёрст за мной! Тигриный Глаз позаботся о лагере! - зычно крикнул преводитель и выбежал из лагеря, за ним побежали названные им коты. Тигриный Глаз коротко кивнул и подозвал к себе Ярогрива. Ледозуб не слышал о чём говорили воители. Он быстро побжал к выходу. Но его остановил окрик Горы.
- Куда это ты собрался? - насмешливо сказала Гора.
Ледозуб удивлённо повернулся и соврал:
- Я погнался за листом!
Ледозуб развернулся и подняв хвост пошёл к Грязному месту. Выбежав через Грязное место он побежал по запаху котов....

[взломанный сайт] Глава четвёртая. [взломанный сайт]

Ледозуба сразу обступили запахи леса. Но ему нельзя было задерживаться и всё бежал и бежал вперёд. Вот котёнок уже слышит крики битвы. Он мчится быстрее, но его силы на исходе. Он был всего лишь котёнком и немог бежать такое расстояние. Во  перед ним битва, он в нерешительности остановился на краю поляны. Вдруг он увидел, совсем рядом Ярого, кот лежал на земле, а над ним стоял чёрный воитель Речного племени. Ледозуб побежал и яростно вцепился врагу в лапу, кот отвлёкся и это всё, чт было нужно Ярому. Ярый вырвался и ударил кота по морде. Кот бросился на Ярого и они покатились по траве. Ледозуб посмотрел им вслед. И тут за загривок его схавтил какой-то кот. Котёнок брыкался, но незнакомец отнёс его в кусты, поставил на землю и спросил:
- Что ты тут делаешь?
Голос пренадлежал отцу, Урагану. Ледозуб развернулся, отец был весь в крови.
- Помогаю. - уверенно ответил котёнок.
Ураган взмахнул хвостом и велел сыну оставаться тут. Как только отец вышел из кустов, Ледозуб упрямо вышел за ним и опять оглянулся на поле битвы. Речное племя отступало. И тут котёнок уидел Крысу, та лежала окровавленная и над ней стоял тотже чёрный кот. Ледозуб услышал вополь и увидел Травчатника который покатился по земле вместе с чёрным котом. Но уже скоро битва окончилась и все вернулись в лагерь, а Ледозуб получил вздрючку и его заставили целую луну убирать за старейшинами.

+3

2

Я сам её пишу: моя книга!

0

3

Неужели никто не оценит мою твортку.. Будет продолжение!  :'(

0

4

Тучегрив
мне нрава! я тоже книгу пишу, знаю, что это только на первый взгляд легко...

0

5

Класс!

0

6

Пёстрая Звезда написал(а):

Тучегрив
мне нрава! я тоже книгу пишу, знаю, что это только на первый взгляд легко...

Lina написал(а):

Класс!

СПАСИБО! Я только, что написал вторую главу!
Вот она!

[взломанный сайт] Глава вторая. [взломанный сайт]

  В палатке было скучно. Ледозуб подошёл к Горе. Гора ласково лизнула его в лоб и участливо спросила:
- Что-то не так?
- Да нет.. Просто жалко, что Оса уходит.... - печально сказал Ледозуб.
- Не горюй..... Вы будете видеться.. А я пока пойду к кучи дичи. - ответила Гора и вышла из палатки.
Котёнок вышел за ней и увидел на краю поляны отца. Он как раз собирался пойти в охотничий патруль. (Ураган был лучшим охотником племени) Ледозуб подбежал к ним и крикнул:
- Можно мне с вами?
Ураган весело улыбнулся и сказал:
- Подрастёшь и пойдёшь!
Ледозуб только повесил голову..... Ураган всегда так отвечал... Вместе с Ураганом в патруль шли Огнехвостка, Долгоус, Ветер и Верескоуска. Верескоуска была красивая кошка цвета вереска. Она была возлюбленной Ледозуба. Ледозуб лишь отправися к палатке оруженосцев. Там, на его счастье, резвились Мёд и Дупло. Дупло была маленькая, щупленькая кошечка, но она была очень добрая. Мёд был толстый, добрый оруженосец. Они сразу приняли Ледозуба в игру и он забыл все невзгоды которые пережил за одно, короткое утро.

+3

7

Бабочка написал(а):

СУПЕР+

СПАСИБО! Буду писать третью главу!

0

8

Melanie написал(а):

прикольно

Будет продолжение...

+1

9

Ваааа!Улёт!+ те за оригинальность!

0

10

плюс за старание (я тож пишу конкурсную работу ,трудно)+ за старание

0

11

Тучегрив
Я жду продолжения!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

12

Чёрная Луна
Пёстрая Звезда
Lina
Спасибо вам всем! Пишу проду...  :writing:

0

13

Ясная написал(а):

Тучегрив

Пасяб....

0

14

Тучегрив
давай скорее, а тоя помру от любопытства....

0

15

Совес скоро прода!

0

16

Пёстрая Звезда написал(а):

Тучегрив
давай скорее, а тоя помру от любопытства....

ПРОДА ГОТОВА!

0

17

Гость! Почитай мою книгу! Это интересно!

0

18

Я прочитала.Прикольно +.

0

19

Ночька написал(а):

Я прочитала.Прикольно +.

Я ещё буду писать!

0

20

Бабочка написал(а):

Так пиши,жду

Скоро, скоро....

+1

21

М-м. Интересно, но куча ошибок меня малость смущает.
Поскорее бы третью главу, да)))
Мне нравится, Тучегрив. Очень, стати.
+ за старание.

П.С. Это не книга. Это фанфик.

Отредактировано Яролапа (2010-01-09 21:43:32)

0

22

Яролапа написал(а):

Это не книга. Это фанфик.

Я так не думаю...

Яролапа написал(а):

+ за старание.

Пасяб....

Яролапа написал(а):

но куча ошибок меня малость смущает.

Я просто спешу....

Яролапа написал(а):

Поскорее бы третью главу, да)))

А это что? И даж 4 есть...
[взломанный сайт] Глава третья. [взломанный сайт]

  Верескоуска влетела в лагерь и помчалась к палатке предводителя. Это чрезвычайно заинтересовало Ледозуба. Он оставил игру и подбежал поближу к Верескоуске и Звездолапу.
- .....ое племя передвинуло границу! Мы вернули её на место, но встретили патрульных и там битва! Там собралось всё Речное племя! Скорее! - услышал обрывки разговора Ледозуб.
- Верескоуска, Крыса, Ярый, Травчатник, Тигрошёрст за мной! Тигриный Глаз позаботся о лагере! - зычно крикнул преводитель и выбежал из лагеря, за ним побежали названные им коты. Тигриный Глаз коротко кивнул и подозвал к себе Ярогрива. Ледозуб не слышал о чём говорили воители. Он быстро побжал к выходу. Но его остановил окрик Горы.
- Куда это ты собрался? - насмешливо сказала Гора.
Ледозуб удивлённо повернулся и соврал:
- Я погнался за листом!
Ледозуб развернулся и подняв хвост пошёл к Грязному месту. Выбежав через Грязное место он побежал по запаху котов....

0

23

А где 5??????????

0

24

Тучегрив
ждём продолжения ))))

0

25

Тучегрив написал(а):

Я так не думаю...

М-м. Книга по мотивам чего-либо - фанфик.
Ты можешь путать с понятием "Фендом" - это, к примеру, Коты-Воители, Хвосттрубой и т.д.
Фанфик - рассказ, книга, стих по мотивам чего-либо. На данном форуме я заметила смысловую ошибку - перепутали эти два понятия.
Так что это что ни на есть самый настоящий фанфик.
)))
Гомен, если я тебя запутала.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Книга под названием "CATS!" ака оцените творьку Тучегрива