warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Отзывы о сюжете


Отзывы о сюжете

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Пишем!

0

2

Вот, то можно предводы и глаштаи с целителями и предки Звёздные посовещаютсяя и предумют, чтонибудь... А другие просто добовлять будут, ну как? В это варианте, каждый имеет совё прредложение!

0

3

Ну дак кто племена помирит?

0

4

Пестрохвостка
Возможно!но это будет когда мы отыграем наш сюжет!Все предложеные сюжеты мне нрава они будут разыгрываться после этого!

0

5

Тучегрив
возможно я...любой целитель из другого племени,один глашатай (из одного племени) и один воин!

0

6

Тоесть я буду за Речное племя?

0

7

Звездная ЭМ0ция aka Белк@
А можно Ми, плиззззз... Я жребёнок всех племён... Если по био - мать из грозы - папа из Ветра, один из родственников в речном, а некровный родственник из Теней...

0

8

Пестрохвостка написал(а):

Звездная ЭМ0ция aka Белк@
А можно Ми, плиззззз... Я жребёнок всех племён... Если по био - мать из грозы - папа из Ветра, один из родственников в речном, а некровный родственник из Теней...

Да не....... От каждого племени кто-то! Я например за Речное племя!

0

9

Морана написал(а):

кстати, я типа в союзниках у племени Теней)) Я со Звездным Убийцей договорились и начали отыгрывать, но админы удалили тему)) так что отыграь до конца неше знакомство не получилось)) но все равно мы союзники!

И что ты этим хошь сказать? Ну союзник..... Дальше что? Ты хошь в сюжете быть?

0

10

Тучегрив
Ну, я за Ветера...

0

11

Ясен.....

0

12

я тоже могу за племя теней

0

13

Ну решайте сами!

0

14

Мона я  .Я всётаки воительница

0

15

РЕШАЙТЕ САМИ!

0

16

Подиритись ещё! хД

0

17

Пепелица написал(а):

Давайте вообще звездный убийца? не бойтесь он не оставит тебя Луна и тебя Златогривка без участия...сюжет то его!)))

Точнее твой! Я согласен.... НИ Луне, Ни Златогривке.

0

18

Пепелица написал(а):

не правда! Они в сюжете будут!!! Я понимаю их...каждый хочет занять роль поинтереснее поглавнее....но их спор ничего не решит...если звездный убийца будет то у меня фантазия без границ я возьму и прилиплю их к сюжету...сделаю так что бы они тоже были главными!!! не только же мне весь сюжет играть...там много ответственных и интересных моментов будет которые я им дам отыграть....Я СДЕЛАЮ ТАК ЧТО БЫ ВСЕ ЗАХОТЕЛИ ИГРАТЬ ИМЕННО В ЭТОМ СЮЖЕТЕ!!!!!

Я понял! Так сделай всех ГЛАВНЫМИ!

0

19

....

0

20

Звёздный Убийца написал(а):

Спаисбо вам что выбрали мой сюжетик...Я старался...И спасибо Пепелица за это...ну я постараюсь оправдать твои ожидания...надеюсь вы меня выбирите...и златогривка с луной не будут обижать ЕСЛИ так будет, но решать не мне...и если что у меня есть кое какие наметки на дитали начала войны...и что в продолжении будет))

Да уж....... Пепелица! Пиши от женского рода.....  А то ми  как-то не странно....

0

21

Слушайте! Давайте как-нибудь прикрепим к сюжету мой поход в горы! И у мя идея дополнить сюжет! Давайте помирит племена засуха! Тоесть не будет воды, а спастись они могут тока вместе! (Уйти в горы за водой) Ну как великое путешествие! А? Крутая идея?

0

22

Звёздный Убийца
Мона мне какую нибудь важную роль?

0

23

Слушайте! Давайте как-нибудь прикрепим к сюжету мой поход в горы! И у мя идея дополнить сюжет! Давайте помирит племена засуха! Тоесть не будет воды, а спастись они могут тока вместе! (Уйти в горы за водой) Ну как великое путешествие! А? Крутая идея?

0

24

да идея класная

0

25

мона меня в число котов которые пойдут за водой

0

26

В сюжете будут все! нам нуджны еще два участника воин из ветра и лашватай из теней!все!

0

27

Луна
и я с тобой согласна.
Тучегрив, ты не повелитель вселенной! или ты такой-же как Звездоцап1

0

28

Звёздный Убийца написал(а):

Ооо) Значит с теней идеш ты Златогривка))

согласна!

0

29

Звездная ЭМ0ция aka Белк@ написал(а):

Тучегрив, ты не повелитель вселенной! или ты такой-же как Звездоцап1

Я просто предложил........ Мне всё равно..... Главное дайье мне важную роль!

0

30

Тучегрив написал(а):

Главное дайье мне важную роль!

Значит ты типа важная птица а мы все изгои!? у всех лдинаковые роли по важности!!!!!!ясно!?

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Отзывы о сюжете