warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Сорница


Сорница

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Лучезарная Звезда написал(а):

Снежная Лапа ты и так предводительница Реки а еще и глашатай нет!

Рыба уйдет в одиночки, а в новом племени будут два глашатая. И? Ладно, решайте что-либо уже. кстати, если и предводитель, и глашатай будут Теневыми, речная часть племени имеет полное право обидеться

0

62

Электра
Электричество! Привет! *тискаю* Как делишки? Видишь как тут? Фиговинько правда? Хуже этого кажись нет.Мимолётность в душе отнеслась уже к такой ненависти.Представить нельзя.А так же туда отправилась и Лучезарная ЗвездаБе

Электра написал(а):

кстати, если и предводитель, и глашатай будут Теневыми, речная часть племени имеет полное право обидеться

Это их не волнует.Сайт загибается по полной программе.>_<

Отредактировано Снежная Лапа (2011-06-07 13:34:02)

0

63

*скоро сорвётся*
как меня все эти споры достали..

0

64

.cherry
Но без споров в нашей жизни не было бы ничего.До сих пор бы считали,что Земля плоский блин который стоит на трёх черепахах...Я не заткнусь и не буду молчать в тряпочку! Я имею право на собственное мнение.

0

65

Снежная Лапа написал(а):

Я не заткнусь и не буду молчать в тряпочку! Я имею право на собственное мнение.

В таком случае, выясняйте свои проблемы в личке.
Нечего засорять тему.

0

66

Отлично! Кстати  Shinobi из Сумрачного племени! И она учетнца! Так что я ее наставница!

0

67

ппц. на пустом месте.
прошу модов,почистите тему. а то новичкам будет трудно влиться.

0

68

Selena
Номано.
Дарк
Личка? Ты пробовал чужую личку читать? Что б все видели? Вот именно!

0

69

Милену разбудило резкий крик птицы. - Мышеголовые! Надо им в такую рань кричать Она широко зевнула и подняла голову. Кошка подтянулась и провела язычком по грудке несколько раз. Одиночка встала на лапы и пошла по тунелю ведущему наружу. Он был средний длинны, примерно в пять лисьих хвостов. К концу он сужался и кошке приходилось пригинаться. нора была хорошо защищена от ветра, но все звуки снаружи были слышны внутри, так же отчётливо, если бы она стояла около предмета издающего звук. Милена щурясь на свет огляделась. кроме ней здесь не было никого, не считая дичи. Живот кошки заурчал, лапы кошки подкосились и она рухнула на мягкую траву. Кошка не собиралась сейчас вставать. Она шумно втянула воздух и поняла, как много дичи во круг. -Конечно, тут одна я, кому её ловить?- иногда ей становилось очень одиноко, но она сама себе в этом не признавалось. Милена мотнула головой, отгоняя мысли и ещё раз втянула воздух. В воздухе пахло белкой, полёвкой и голубем. Одиночка выбрала первой жертвой белку. Кошка знала. что надо подкрадываться тихо и незаметно. -Нюх у белки не очнеь хороший, значит я могу подкрасться с любой стороны!- Милена посмотрела на дерево. Белка сидела не очнеь высоко, как раз, что бы до неё можно было допрыгнуть. Одиночка начала тихо подкрадываться к дереву. Вот она нашла удобное место для прыжка. Кошка присела и напружинила задние лапы. Прыжок! Она зажала животное и прикончила его быстрым укусом в шею. Белка была очнеь жирной и поэтому кошка решила, что её ей вполне хватит. Одиночка спрыгнула на землю и присела рядом с норой. кошка откусила маленький кусок от дичи. Она почувствовала на губах приятный вкус крови. Вскоре белки уже не было, а кошка довольно лежала и грелась на солнце.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Сорница