warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Кто смотрел "Тетрадь смерти"?А самое главное, кому жалко Эла?


Кто смотрел "Тетрадь смерти"?А самое главное, кому жалко Эла?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Кому жалко Эла из "Дезнота"?
Мнеее жалко(*селена:дя,он такой хороший*

54% - 6
Мне-нет.Чего этого де*ила жалеть?*селена:УбББбБью!!*

27% - 3
Мне по барабану *селена:пОкАЛЕЧУу-у-уУ!!*

18% - 2
Голосов: 11

31

Все..Спокойненько и без шума продолжаем высказывать свое мнение по Тетради.Замяли,надеюсь?

0

32

хеееее...Но помните что я при своём мнеенинииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!**ОРЁТ*

0

33

*успокаивается и опять тяжело дышит*

0

34

Ну и отлично.Никто никого не заставляет менять мнение,просто высказывает свое.Повторюсь- без шума.

0

35

Зубик
Убью!!Ты сама ваще смотрела или нет?*насмехается*

0

36

Люди! Харе уже! Реально мозг взрывается! Вы просили высказать мнение, люди его и высказывают! И наверно уже хватит писать одни и те же сообщения, типо: "ЭлЬка умЕр!!ХнЫыЫ. !!!!1111 адын адын" Чес слово, детский сад, штаны на лямках

0

37

Katze
Таких сообщений уже второй день нет.Оставляла их только я ,а вовсе даже не весь детский сад.)Так что прошу мою 24-часовую слабость не обсуждать,х)Если прям никак могу и из подписи хлам убрать,сорри,что так все вышло.Да жалко.Но таких сообщений уже нет,и не надо больше их обсуждать).Чёрная Луна,харэблин.Нам еще один скандал нафиг не нужен.Вчерашнего не хватило?Это мнение разных людей,сейчас ты просто веселишься,а не отстаиваешь своё мнение

0

38

Селена ибн Рискват
Нее...Я над Ночью ржу)))

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Кто смотрел "Тетрадь смерти"?А самое главное, кому жалко Эла?