warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Книга Жалоб и предложений


Книга Жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Таблица,фон,название, практически всё похоже на дизайн Хитрых Кв,кроме цветовой гаммы.

0

62

Львинолапка
вот именно П О Х О Ж Е

0

63

Волна Звёзд
Этот дурак гланый админ который с тобой сейчас разговаривает

0

64

Волна Звёзд
ДА нет есть но мне это понравиось.

0

65

Чеширская морда, орфография... в объявлении.

Ролевая игра оффициально открыта.

Предупреждаю, что все те, кто долго не заходит, снимаются с должности!

Всё. Претензий больше нет. Пока что.

0

66

Дарк
это временно. мы на ремонте
Листвяная Звезда
отстой. скоро бует нормальный

0

67

Чеширская Морда написал(а):

это временно. мы на ремонте

Это ясно, но орфографию всё равно поправьте. Очень в глаза бросается, к сожалению.

0

68

Всё! ОСТАВЬТЕ стиль в покое!
Зелёненький ^~^ Хотя... Если б расцветка была серая/чёрная/жёлтая с красными закорючками, то я бы со стула някнулась. Ибо такая расцветка у Хи-ичиго.

Офф: Вы, народ, людей принимаете? Точнее, Двуногих? У меня тут идейка в голову врезалась на первой космической (и на первой космической скрылась с места проишествия... не об этом речь). Идейка зарегить Хичиго (см. внизу).

0

69

наш дизайн делают

0

70

о_О.
Реально, что это за чёрт? Верните предыдущий дизайн. Который со светло-зелёной панелькой.

.amie; , полностью согласна. Хватит им копировать гламурного Заеля, Октаву Эспады. (В Эспаде вообще полно народу - и эмо, и гламур, и гот, и, простите, нечто шлюхообразное)

Кстати, на мой вопрос отвечать кто-нибудь будет?
*ждёт*

0

71

Стиль я оставляю этот.

Дарк написал(а):

.amie; , полностью согласна. Хватит им копировать гламурного Заеля, Октаву Эспады. (В Эспаде вообще полно народу - и эмо, и гламур, и гот, и, простите, нечто шлюхообразное)

ага 0_о я шлюхаобразная - ведь эмо это что-то в этом роде? а? Хд.
буГАГА

0

72

Дерзкая
А нельзя сдвинуть к краю значки new/old?

0

73

Lina
ненадо. мне так удобно привыкайте. - гламурно сказала шлюхообразное существ0

0

74

Дерзкая
Ха!Кому как!))

0

75

Дерзкая написал(а):

ага 0_о я шлюхаобразная - ведь эмо это что-то в этом роде? а? Хд.
буГАГА

Я имею в виду Эспаду из Блича ^_^. Прости, если чем-то обидела.

офф: Да блин, я могу человека сюда зарегить или как? Уже полтора года ответ жду.

0

76

Дарк
конечно да

Листвяная Звезда
угу

0

77

Морихуана, а-а, хорошо. Хехехе. Спасибо за ответ\.
Марихуана, кстати, через "а" пишется...

0

78

Дарк
я спецально. и ты теперь отвечаешь за  раздел список племен. записываешь всех

0

79

Морихуана, это ясно, что специально.
Про список - как получится. Да, буду записывать всех. По мере их появления ^_^.

0

80

Дарк
)))

0

81

Katze написал(а):

Еще, вам не кажется, что пора чистку админов и модеров провести? Вот например Лесной Огонь костра еще с того года не появлялся!

Лесной Огонь Костра - бывший перс Белки! Она им не играет, но удалить его нельзя, ибо с него регистрировался флорум.

0

82

Самоубийца, о_О. Ладно, банить не буду. Кто-нибудь другой забанит.

0

83

Маська написал(а):

форум про мечтательное племя?

Вообще про котов - Воителей ... Но как мне кажется сей час всё племена опустеют кро ме Мечтательного ... Все туду попруться ... Ведь это коты которые влабдеют магией и всё такое ...

0

84

Золотая Звезда
агась

Маська
вот ссылка http://vkontakte.ru/club17272090

0

85

Золотая Звезда, *продолжает* ... и поэтому это племя - БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ ИДЕЯ. Уж поверьте мне, 13-и-летней отаку.

И, блин, кто-нибудь! Распространите моё модераторство на это племя! Я сообщения редактировать НЕ МОГУ! А мне НАДО!

0

86

"Чего хочешь, того дабьешься!". "   в описании мечтательного племени так написано. это опечатка или специально?

0

87

Мушка написал(а):

"Чего хочешь, того дабьешься!". "   в описании мечтательного племени так написано. это опечатка или специально?

Ыйблин. Забыла.
БЫВАЕТ.
Сейча-ас, исправлю... *тащит свой зад в темку про Мечтательное Племя*

UPD: стоп. Там исправлено.
А, это в описании племени...
Не, я исправить не могу. Админы, плиззз...

0

88

И кстати. Лучше назвать раздел "Флешбек" не флешбеком, а "Гайдены". Более точно, ибо флешбек - возвращение к событиям ранее. Гайден - отдельная история, не связанная с каким-то сюжетом и т.п.
Говорю, ибо периодически заглядываю на РПГ по алхимику.

0

89

Дарк написал(а):

Флешбек" не флешбеком

гы))

0

90

Ягодка, орфографияяя >< Я задолбалась её исправлять. Надо всем в срочном порядке выдать Google Chrome и офис. Больше  ничего не надо.
Сюжет и насчёт распределения - согласна. Все сразу ринулись в Мечтательное, а в обычных племенах играющего народа - тютю.
А про ролевой отыгрыш - это как о_О. Я смайлики только анимешные люблю.  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/5.gif Вот такого типа.

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Книга Жалоб и предложений