warriors: the forest's fairytales

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ой опять сообщение удалила! Какие же мы умные! Вот посморим я скрин фот сделать когда будут правдивые отзывы и посмотрим кто тут самый умный!
НектО.о
Полностью согласна, на каждой ролевой спасит!
И кстати повторю есть такая програмочка ворд и прежде чем создавать тему "полатка воителей" проверяйся там неучь

0

32

Е ещё, еслизахочишь культяпками помахаться, я с 10-летними детьми не дерусь, но если так приспичит я буду ждать ----------> г.Волгоград

0

33

Отредактировано Чёрная Луна (2010-02-06 17:04:16)

0

34

ой! Белка следи за участниками, ато тут ваша Чёрная Луна обосалась, скрыла текст! Боюсь! Боюсь! Иди памперс поменяй!

0

35

Чёрная Луна написал(а):

Белку ещё раз обидит тот будет иметь дело с пистолетом в руках 10-ти летки)))

тебе такой мелочи пистолет не продадут, ну если только игрушечный, не забили что все ваши отзывы я скриню? И если даже удалите из темы они станутся вещественным доказательствос :D

0

36

КВ
у мя и так НАСТОЯЩИЙ пистолет есть!!!Охотничий!!!

0

37

/// написал(а):

памперс поменяй!

ВАМ?!!Нет...у мя и так есть брат 9-ти месячный!!!Мне его хватает!!!

0

38

Чёрная Луна
а вырезать фразы из контекста и придавать им своё значение не культуно, хотя что вам говрить, монерам не обучены ВЫ

0

39

господи помилуй! Чё вы какие все...Чё ни сделай ну всё не так!!!Пойду в церковь ,может там хоть ярость пройдёт...а то ща задохнусь!!!

0

40

Чёрная Луна написал(а):

у мя и так НАСТОЯЩИЙ пистолет есть!!!Охотничий!!!

да, да, конечно! P.S. Не обращайте внимание на этого ребёнка просто глюки появились! Причём не надо включать дурочку, я ясно вырозилась про тебя, Чёрная Луна

0

41

*смеюсь истерическим смехом*

0

42

ну всё прощай жизнь...*встаю и залезаю на окно *я всё-равно такая плохая что в ад по-любому попаду...*прыгаю*

Отредактировано Чёрная Луна (2010-02-07 16:00:30)

0

43

Говорите гости задолбали прохими тзывами? То что они такие бяки и обзывают ваш форум? Так господа ведёте сооответственно! Ведь удалеете прохие отзывы не так ли? Огрызаетесь? Несёте всякую чушь в скытом тексте? Нелегально пиарите, и т.д. Это разве гости делают? Нет господа, вы сами доехали до такого и эти пятна вам не отмыть, даже если вы будете постоянно удалять отзывы вам опять и опять будут писать! И хочу сразу сказать лучше бы стёрли эти тупые отзывы от имени гл.админа, "Супер форум" "Форум класс", не может такого быть, что бы все писали только положиельные отзывы, как говорится "неверю"

0

44

ЛАДНО!!!ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПИСОК ПРЕТЕНЗИЙ!!!МЫ ПОПРОБУЕМ ИСПРАВИТьСЯ!!!

0

45

♦ЖДУ♦

0

46

НУУ!!!*кричу от счастья*Сьели!Уже полчаса не отвечаете!!! :longtongue:

0

47

ЗлЫдиН написал(а):

----------> г.Волгоград

оО. Энто у нас в Волгограде такие придурки живут? Адресок не подскажете, млин. Такие как вы в ментовке круглосуточно сидят ><

КВ написал(а):

тебе такой мелочи пистолет не продадут, ну если только игрушечный, не забили что все ваши отзывы я скриню? И если даже удалите из темы они станутся вещественным доказательствос

И что вы собираетесь доказывать? Пшла вон, сарделька недоделаная!

Вихрь написал(а):

А вырезать фразы из контекста и придавать им своё значение не культурно. Хотя что вам говорить, моанерам не обучены ВЫ

А Вы, конечно, очень культурны. Я вижу, что с Вами вообще не стоит иметь дело. Такие приходят для того, чтобы тупо поругаться. Ругайтесь с друзьями своими, товарищ, если они у вас, конечно, ещё остались.

КВ написал(а):

а, да, конечно! P.S. Не обращайте внимание на этого ребёнка просто глюки появились! Причём не надо включать дурочку, я ясно выроазилась про тебя, Чёрная Луна

Лол. Сия фраза абсолютная бессмыслица.

Вихрь написал(а):

Говорите гости задолбали прохими тзывами? То что они такие бяки и обзывают ваш форум? Так господа ведёте сооответственно! Ведь удалеете прохие отзывы не так ли? Огрызаетесь? Несёте всякую чушь в скытом тексте? Нелегально пиарите, и т.д. Это разве гости делают? Нет господа, вы сами доехали до такого и эти пятна вам не отмыть, даже если вы будете постоянно удалять отзывы вам опять и опять будут писать! И хочу сразу сказать лучше бы стёрли эти тупые отзывы от имени гл.админа, "Супер форум" "Форум класс", не может такого быть, что бы все писали только положиельные отзывы, как говорится "неверю"

Значит, из этого невнятного текста, я поняла, что вы пытались сказать.
Нелегально пиарим, значит. Обращайся на форуме, на котором пиарит админ - пускай его там забанят. Чего ты сюда пришел-то?
"Супер форум-форум класс" это не ваше дело.
Удаляется ругань - пишите конструктивную, вежливую критику.
Никто не огрызается. начинаете вы.
До свидания.

0

48

хватит флудить!

0

49

Лол.
Почистите тему><

0

50

извините ****** но я должна была это терпеть??!!!***

0


Вы здесь » warriors: the forest's fairytales » • Архив » Гостевой флуд